0
093 708 04 40

Viber Telegram WhatsApp

Выбор удачной мужской сумки через плечо в 2022 году

Какие мужские сумки стоят вашего внимания в 2022 году? Какие тренды популярны в мире мужских аксессуаров? Какие вещи станут удачной покупкой на каждый день или в качестве подарка по случаю торжества?

Какие сумки через плечо популярные в 2022 году?

Мода на мужские сумки через плечо из кожи и экокожи, возникшая в 2020-2021 годах, не ослабеет в 2022 году и даже окрепнет. Все большей популярностью пользуются модели:

  • интересных расцветок;
  • больших размеров;
  • с необычным функционалом;
  • из необычных материалов.

Мужские сумки на плечо черного или коричневого цвета с одной стороны являются вечной классикой, с другой — периодически наскучивают людям. Тенденции предложений производителей мужских аксессуаров в текущем году указывают на то, что сейчас настало время необычных расцветок: бордовой, шоколадной, коньячной, синей, зеленой, хаки.

Искусство грамотно сочетать цвета в образе (не только черный, серый, коричневый или синий) давно стало синонимом и индикатором стильного, уверенного в себе мужчины. Причем, совсем необязательно одеваться, как денди, чтобы вызывать уважение окружающих. Стильная обувь, часы и сумка необычных оттенков хорошего качества способны оживить образ в сдержанных оттенках.

В каталоге WLKR представлены сумки и рюкзаки не только черного или коричневого цветов, а и оттенков хаки или оливкового.

Размер мужской сумки через плечо в 2022-ом имеет значение?

Естественное стремление все самое нужно носить при себе диктует правила к размерам стильных мужских сумок в 2022-ом году. Популярностью пользуются вместительные спортивные сумки с отделением для обуви. Изделия хороши и для поездок на тренировки, и для путешествий или командировок.

Еще две популярных категории мужских сумок, ходовой размер которых в текущем году изменился — мессенджеры и бананки. Мессенджеры формата А5 (как школьная тетрадь) не выйдут из моды в ближайшие годы, потому что исключительно удобные для повседневной носки. Но для некоторых деловых людей, которым по роду деятельности необходимо носить при себе документы А4, интернет-магазины и оффлайн-точки готовы предложить стильные варианты подходящего формата.

Мессенджер А4 — достойная альтернатива наскучившим портфелям, кейсам и дипломатам. Хотя мода циклична и возвращает на круги своя любые, казалось бы, не самые удачные варианты аксессуаров.

Мужская компактная барсетка через плечо — новый тренд 2022?

Сумки-бананки через плечо — по-прежнему популярны, хотя не настолько, как в предыдущие годы. Постепенно возвращается мода на барсетки — компактные мужские сумки прямоугольной формы. Но, в отличие от популярных в «лихие» 90-е мужских клатчей с петлей для фиксации на запястье, современные варианты носят на плече или поясе.

В моде сумки-барсетки любых оттенков из натуральной или искусственной кожи. Такой аксессуар органично вписывается даже в строгие классические образы с рубашкой или пиджаком, блейзером.

Сумка-трансформер — еще один тренд в мужской моде 2022

Любые сумки-трансформеры популярны в текущем году:

  • мессенджеры;
  • дорожные;
  • сумки-рюкзаки.

Новый тренд в мужских сумках мессенджерах — возможность носить и на плече, и на поясе + решать самостоятельно, какая ориентация сумки больше нравится — горизонтальная или вертикальная за счет отстегивающегося ремня и наличии сразу 4-ех проушин для его фиксации.

Дорожные сумки, которые можно носить и как рюкзак, скорее всего не сдадут своих позиций в обозримом будущем. По ряду причин, главная из которых — все большая мобильность людей по всему земному шару.

Городская сумка-рюкзак — еще один популярный трансформер, мода на который плавно перешла в 2022 год. Особенность изделия — удобство переноски в руках за счет качественных ручек не в ущерб комфортной транспортировке на спине.

В каталоге бренда WLKR представлен городской рюкзак-сумка Plan B достойного качества.

Мужские сумки через плечо из необычных материалов

Подчеркнуть свой стиль и индивидуальность без добавления броских аксессуаров позволяют необычные материалы. Например, брезент (canvas) смотрится в мужских сумках стильно и дорого, особенно в сочетании с натуральной или искусственной кожей.

Для обеспечения водоотталкивающих свойств материл подвергается пропитке специальными составами. Хорошо, если дно изделия из canvas выполнено из экокожи. В этом случае за сумкой легко ухаживать, нужно лишь протереть загрязненные участки влажной тканью.